Київ
380674338111
Дніпро
380672338111
Варшава
48575315111

Віза в Великобританію для водіїв та туристів

Визовы експерти Англії "NIKITA FIRST" Ми професійно допоможемо, в наступних речах:

 • Перевіримо правильність оформлення запрошення, ваучера.
 • Заповнимо візові анкети Великої Британії.
 • Оформимо необхідний страховий поліс Великої Британії.
 • Проконсультуємо по подачі у візовий центр Великої Британі
 • Приготуємо ідеальний пакет документів з перекладами.
 • Порадимо додатковий пакет документів.
 • Допоможемо отримати документи з візового центру, без вашої присутності.
 • Допоможем с реєстрацією фірми в Англії.

 

Наш офис в Варшаве помогает с визами в Англию для водителей дальнобойщиков

Окремо оплачується консульський збір 

Для кожного типу візи існує свій набір необхідних документів.
Розглянемо основні.
Наші фахівці в своїй роботі дотримуються таких принципів:

 • Ми працюємо безпосередньо, без посередників, і тому завжди пропонуємо те, що туристу підходить.
 • Для нас важливо не просто оформити візу, а бути впевненими, що всі наші туристи дісталися туди куди їм треба, і успішно повернулися з подорожі.
 • Щоб люди , які звернулися до нас, успішно перетнули кордон однієї візи буває не достатньо, і ми докладаємо необхідні додаткові документи.
 • По всьому світу ми створили велику партнерську мережу.
 • Підписуємо договір на надання послуг з усіма нашими туристами, чітко обумовлюючи всі деталі. Виписуємо необхідні квитанції про оплату.
 • Працюємо з будь-якими областями і регіонами.
 • Завжди супроводжуємо туристів в разі потреби.

 

Туристична віза в Англію


Такий тип візи оформляється, якщо заявники планують відвідувати Великобританію з туристичною метою. Це може бути як самостійне бронювання готелів, так і придбання туру у туристичній компанії. Зазвичай візи ставляться на 6 місяців і є багаторазовими.


Гостьова віза в Англію


Цей тип візи передбачений для відвідування друзів, родичів або близьких, які проживають в Англії. Одним з основних документів, що визначає мету візиту, є приватне запрошення. Тривалість цієї візи - від шести місяців. При повторному відкритті, посольство може прийняти рішення про відкриття більш довгострокової візи.
Бізнес віза в Англію
Ділові візи оформляються на підставі бізнес запрошення, коли мета поїздки - проведення ділових переговорів, участь у конференціях, підписання бізнес контрактів і т.д . Всі бізнес візи багаторазові, тривалістю від півроку.


Робоча віза в Англію


Існує безліч категорій віз даного типу. Для кожної з категорій робочих віз потрібні різні підстави (документи), які потрібно надати в посольство. Такими документами-підставами можуть бути: спонсорські сертифікати, запрошення від роботодавця, затверджені урядові програми обміну та ін. Загальна тривалість робочих віз в більшості випадків 1 рік і може бути продовжена. Максимально можна знаходиться в Англії за робочою візою 5 років, після чого потрібно повертатися в свою країну і знову проходити процедуру оформлення візи.


Транзитна віза через Англію

Якщо Ваш переліт передбачає тривалі пересадки між рейсами або ваш тур бере початок в Англії, то Вам потрібно оформляти даний тип візи. Підставою для відкриття цієї візи можуть бути квитки або інші документи, що підтверджують мету візиту. З цієї категорії візи можна перебувати в Великобританії до 48 годин.

 

Інші категорії віз в Англію

 • Групова
 • Сімейна
 • Батьків дитини
 • Весільна
 • Жениха / нареченої
 • Чоловіка / дружини
 • На олімпіаду
 • Спортсмена
 • Артиста-відвідувача
 • Мігранта
 • Студентська

Необхідні документи для оформення візи в Англію

Паспорт і фотографії є обов'язковими при оформленні будь-якого типу візи. Для кожного конкретного випадку додається додатковий унікальний склад документів.

Основні етапи оформлення візи, через які повинен пройти заявник при самостійному оформленні будь-якого типу візи:

 1. З'ясувати вільні дати прийому документів і відповідно до процедури посольства, призначити дату і час співбесіди.
 2. З'ясувати список необхідних документів і приготувати пакет відповідно до типу візи і вимогам посольства (некоректні документи можуть не прийняти, що призведе до необхідності призначення нової дати співбесіди, також це може сприяти відмові у видачі візи).
 3. Перекласти документи на англійську мову і при необхідності завірити у нотаріуса.
 4. Заповнити необхідні візові формуляри згідно з усіма пунктами (не точна чи неправильна інформація веде до негативного рішення про видачу візи).
 5. Міжнародний медичний страховий поліс оформити в тій компанії, яка акредитована.
 6. Підготувати бронювання квитків (авіа, автобус і т.д.).
 7. Фінансові гарантії (виписки з рахунків, документи про джерела доходу) повинні бути належним чином оформлені.
 8. Зібрати і прикласти до документів додаткові фінансові гарантії (копії документів на нерухомість, авто, цінні папери і т.д.).
 9. Підтвердження Вашого проживання (повинні бути правильно оформлені - містити всю необхідну посольством інформацію).

Рекомендується, перед подачею пакету документів, з'ясувати всі найдрібніші деталі, щоб уникнути тривалого розгляду Вашої заяви і відмови у візі.


Терміновий розгляд документів у Візовому Центрі Великобританії

Практично у всіх посольствах існує можливість швидко отримати візу, тобто швидше стандартного терміну розгляду. Деякі посольства надають таку можливість всім бажаючим, збільшуючи розмір консульського збору, іншим же посольствам потрібні вагомі причини, щоб швидко видати візу.
Такими причинами можуть бути: смерть близьких, термінове лікування за кордоном, весілля. Посольство Англії передбачає можливість прискореного розгляду візової заяви. Для цього достатньо сплатити додатковий збір при подачі документів, і Ваша заява може бути розглянуто в два рази швидше.
Термінове оформлення візи за 1 день.
Буває неможливим з тієї причини, що посольство знаходиться в іншій країні (як, наприклад, посольство Англії), а документи приймає акредитований візовий центр. Але, якщо Вам з якоїсь причини важливо відкрити візу набагато швидше, ніж це пропонує посольство, можна використовувати методи у вигляді додаткових двосторонніх клопотань, дзвінків в посольство від запрошуючої сторони і дипломатично грамотно складених листів, з проханням прискорити розгляд, клопотань високопоставлених чиновників.

Основні документи для подачі на візу до Великобританії

Візові документи для конкретного типу візи істотно відрізняються один від одного. Єдине, що завжди присутнє - це паспорта і фотографії. Можливі також варіації в переліку документів для одного і того ж типу візи. В основному, це стосується фінансових гарантій, джерел доходів і ін.


Основний список документів для віз:

 • Закордонний паспорт,
 • Фотографії,
 • Підтвердження проживання або запрошення,
 • Фінансові гарантії,
 • Підтвердження джерела доходу,
 • Міжнародний медичний страховий поліс,
 • Резервація квитків.

Нижче наведені основні відмінності в списку документів для різних категорій віз:


Для туристичної поїздки до Великобританії

При оформленні цього типу візи, основний документ - це запрошення від приймаючої турфірми або підтверджена бронь готелю. Ці документи повинні відповідати вимогам посольства (мати всі необхідні дані про туриста, терміни перебування і т.д.)


Для гостьової поїздки до Великобританії

Документ - підстава для даного типу візи - це запрошення від рідних, близьких або друзів. Взяти на себе фінансове забезпечення може як сторона, що запрошує, так і сам заявник. Завжди рекомендується, щоб поїздка фінансувалася з обох сторін - і з боку заявника, і з боку особи, яка запрошує.


Для бізнес поїздки до Великобританії

Підставою для оформлення цієї візи є ділове запрошення. Також, необхідно надати підтвердження постійного доходу, виписки з банківських рахунків з рухом грошових коштів.


Для робочої поїздки до Великобританії

Робочих віз до Англії існує кілька типів. Залежно від виду зайнятості, в посольство потрібно надати відповідний документ. Це може бути запрошення або спонсорський сертифікат. Також, заявники можуть оформити робочу візу на підставі затверджених урядом програм обміну.


Для транзитної поїздки через Великобританію

При оформленні такої візи основним документом служать квитки в кінцеву країну або інший документ, який свідчить про Вашу мету візиту.
Підкреслюємо, що при оформленні будь-якого типу візи, фінансові гарантії є обов'язковими.

Ціни на англійські візи можуть бути різними, і залежать від таких факторів як тип візи, складність оформлення, вартість зборів, кількості і складності перекладів.
Ціна туристичної візи в Англію, також як і ціна гостьової візи на запрошення, може бути невисокою, якщо Ви надасте деякі документи англійською мовою.

Окремо оплачується:

 • страховий медичний поліс
 • сервісний і консульський збори
 • завірення документів нотаріусом
 • легалізація та апостиль документів
 • переклади


Як оформити документи на візу до Великобританії в різних містах України?

Оформлення візових документів в Англію може здійснюватися по всій території України.
Офіси та представництва нашої компанії знаходяться в багатьох регіонах не тільки України, а й за кордоном. Для того, щоб ми надали Вам візову підтримку, Вам зовсім не обов'язково приходити до нас в офіс особисто.
Для Вашої зручності, ми можемо отримати і передати документи будь-яким зручним для Вас способом: кур'єрською поштою, яка працює в Вашому регіоні нашим особистим кур'єром поїздом автобусом літаком
Оплатити наші послуги Ви можете: готівкою в офісі готівкою через Вашого представника готівкою через кур'єра електронним переказом на карту платіжною системою банківським переказом поштовим переказом.
(Київ, Харків, Донецьк, Одеса, Дніпропетровськ, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Вінниця, Донецьк, Житомир, Київ, Кіровоград, Луганськ, Луцьк, Львів, Миколаїв, Одеса, Полтава, Рівне, Сімферополь, Суми, Тернопіль , Ужгород, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Кам'янець-Подільський)

Щоб ми допомогли у Вашому питанні, ви можете зв'язатися з нами по: телефону скайпу електронній пошті ICQ.
Ви можете замовити зворотний дзвінок, і наші менеджери зв'яжуться з Вами в будь-який зручний для час.


Візові центри Англії в Україні


Посольство Англії в Україні оформленням віз не займається, і виконує чисто політичні функції. Прийом документів для оформлення віз здійснює комерційна організація - партнер посольства Англії, візовий центр Великої Британії в Україні. Основна функція візового центру - це прийом документів, зняття відбитків пальців, інтерв'ювання заявників на візи. Візовий центр Великобританії розташований за адресою: м Київ, вул. Ірининська, 5/24, оф.90.

 

Особливості оформлення віз до Великобританії

Оформлення візи в Англію обов'язково має на увазі особисту присутність заявника при подачі документів. Це пов'язано, в основному, з процедурою зняття відбитків пальців. Важливо розуміти, що, якщо ви зібрали пакет документів для оформлення візи відповідно до вимог посольства, це ще не гарантує видачу візи.
Через політично-економічну ситуацію в нашій країні, посольство Великобританії з особливою суворістю відноситься до всіх заявників, розглядаючи їх як потенційних емігрантів. Тому рекомендуємо поставитися до збору документів з особливою увагою. На рішення про видачу візи впливає Ваша візова історія - кількість віз (особливо шенгенських), наявність додаткових джерел доходу, все те, що утримує Вас в країні.


Багаторазові візи до Великобританії

Мультивіза - це віза багаторазового використання, що дає право перетинати кордон країни, що видала візу без обмежень, протягом періоду дії візи. Мультивіза в Англію видається всім заявникам, які мають позитивну відповідь посольства. Великобританія, одна з небагатьох країн, яка видає багаторазові візи за замовчуванням.


Робоча віза до Великобританії

Отримання робочої візи в Англію досить складний і трудомісткий процес, в корені відрізняється від оформлення інших типів віз (наприклад, гостьовий або бізнес візи). Крім складних етапів оформлення документів для відкриття цієї візи, існують і інші фактори, стримуючи процес оформлення візи. Такими факторами можуть бути не тільки політична і економічна ситуація у нас в країні, а й ставлення британських роботодавців до нашій освіті, точніше сказати, до якості системи нашої освіти.
Незважаючи на те, що багато наших співвітчизників - фахівці найвищого рівня успішно працюють в Англії і на благо її, репутація самої системи освіти є перешкодою для людей, що шукають роботу в Англії. Але не дивлячись на це, є можливість оформити робочу візу до Великобританії. Це дасть можливість отримувати гідну оплату праці і мати гарантії дотримання Ваших прав як іноземців, які написані в трудовому кодексі Великобританії.

Типы виз в Великобританию

 

Известно больше 30 разновидностей виз Великобритании. Основных категорий пять. В каждой из них есть свои виды. Например, в «категории рабочие визы» есть 10 видов. Ниже рассмотрим какие конкретно бывают типы британских виз. Отдельные категории есть в соответствующем разделе нашего сайта более подробно. Помните, что неправильный выбор типа визы – это самая главная причина в отказе получить визу в Великобританию.

Правильный выбор Британской визы
Классификация виз Великобритании имеет основные признаки:
- По цели поездки: иммиграционные, неиммиграционные.
- По сроку пребывания: на 6 месяцев, 1 год, 2, , 10 лет.

Неиммиграционные визы включают в себя 5 категорий: бизнес, студенческие, рабочие, гостевые, семейные. Чтобы правильно выбрать тип визы, надо обратить внимание на цель поездки. Мы ознакомим вас с информацией, которая поможет вам определить особенности каждого типа визы и сделать правильный выбор.
Бизнес визы Великобритании
По этой визе путешествуют деловые люди и члены их семей, которые планируют или ведут свой бизнес в Британии. Некоторые типы виз из этой категории позволяют постоянно проживать на территории государства.
Подтипы бизнес виз Великобритании:
Виза Предпринимателя Tier 1 – Entrepreneur Visa
Такие визы предназначена для деловых людей, которые желают основать или переоформить на себя бизнес в Великобритании.
Виза Инвестора (Tier 1 – Investor Visa)
Данные визы нужны людям, которые планируют осуществить значительные финансовые инвестиции на территории Британии.
Гостевая бизнес виза – Business Visitor Visa
Данные визы необходимы для тех, кто планирует визит в Великобританию с целью краткосрочной командировки.
Виза для одаренных – Tier 1 – Exceptional Talent Visa
Виза этого типа предназначена для обладателей общепризнанных талантов в какой-либо сфере. Есть возможность получить право на проживание.
Студенческие визы
По данным визам студенты со всего мира могут посетить Великобританию с целью получения образования, как начального уровня, так и высшее образование. НО перед тем как приступить к обучению понадобится оформление студенческой визы.

Подтипы студенческих виз Великобритании:
Студенческая виза для взрослых Tier 4 – Tier 4 Student (Adult) Visa
Эти визы необходимы студентам старше 16 лет для учебы в университетах, институтах и колледжах  мирового уровня Великобритании.
Студенческая виза для детей Tier 4 – Tier 4 Student (Child) Visa
Эти визы необходимы студентам до 17 лет для учебы на дневном стационаре в учебных заведениях в Британии.


Рабочие визы в Англию 

 


Данные визы предназначены для привлечения различных специалистов из всех отраслей промышленности, а также сферы услуг с последующим  трудоустройством на ключевых должностях на территории Великобритании. Отдельные типы рабочих виз дают возможность получить право на постоянное место жительства. Люди, которые получают визы данного типа могут получить опыт Европейской жизни.
Подтипы рабочих виз Великобритании:
Общая расширенная виза Tier 1 (Tier 1 – General Extension)
По такой визе высококвалифицированные работники могут приехать без приглашения в Великобританию с целью работы и проживания там. Виза доступна для заявителей, которые уже находятся на территории  Британии.
Виза для закончивших обучение Tier 1 – Tier 1 – Post-Study Work Extension Visa
По такой визе заявители могут после её получения продлить имеющуюся визу для дальнейшего трудоустройства и проживания в Великобритании. Виза доступна для заявителей, которые уже находятся на территории  Британии.
Общая рабочая виза Tier 2 – Tier 2 – General Visa
По таким визам лица, имеющие предложение о работе от британской компании, могут работать и проживать на территории Великобритании в качестве спонсируемого работника.
Виза для перевода внутри компании UK Tier 2 – Intra-Company Transfer Visa
Эта виза понадобится тем лицам, которые в рамках одной компании получили предложение на перевод в Великобританию. По данной визе можно работать и проживать в стране.
Виза религиозного деятеля Tier 2 – Minister of Religion Visa
Данная виза дает право религиозным деятелям, которые получили приглашение от британской стороны  проживать и заниматься указанной деятельностью на территории Британии.
Виза спортсмена Tier 2 Tier 2 – Sportsperson Visa
Данная виза необходима спортсменам и тренерам мирового уровня, чтобы жить и работать в Великобритании как спонсируемые работники.
Виза временного работника Tier 5 – Temporary Worker Visa
В данную категорию виз включается несколько типов, которые даются специалистам узкого профиля. И которые приехали в Британию с целью выполнения кратковременных работ.
Виза для молодёжи Tier 5 UK Tier 5 – Youth Mobility Scheme
Данная виза дает право молодым людям от 18 до 30 лет, проживающих в странах-участниках, получить возможность провести отпуск, а ткже работать в Британии на протяжении 2х лет.
Виза иностранной прислуги Overseas Domestic Worker
Тип визы, по которой иностранный работодатель может приехать в Великобританию со своей домашней прислугой, которая работает исключительно на работодателя. Выдается как на короткий срок, так и при проживании на территории страны.
Виза одиночного бизнес-представителя – Sole Representative Visa
Данный тип визы позволяет представителям иностранных фирм открывать филиалы или дочерние предприятия в Великобритании.
Гостевые визы

По данным визам иностранцы въезжают в Британию для краткосрочного пребывания. Тип гостевой визы зависит от гражданства, цели и времени пребывания в Великобритании. Визы этой категории оформляют по конкретным целям: гостевая поездка, краткосрочное обучение, заключение брака.
Данная категория включает в себя конкретные типы гостевых виз, которые оформляются под определенные случаи: оформления брака, поездка в гости на праздник, пройти краткий курс обучения и т.д.


Подтипы гостевых виз Великобритании:


Туристическая виза – Tourist Visa
Данная виза позволяет поездку в Великобританию сроком до полугода с целью ознакомления с британской культурой, традициями и культурными памятниками.
Гостевая бизнес виза – Business Visitor Visa
Данная виза позволяет всем, кто желает в будущем вести свой бизнес в Великобритании,  осуществить для этого необходимую подготовку.
Семейная гостевая виза – Family Visitor Visa
Подобные визы позволяют навестить своих родственников и друзей на территории Великобритании на строк до 6 месяцев. В качестве спонсоров поездки могут выступать родственники и друзья, которые живут в Великобритании.
Гостевая виза невесты – Marriage Visitor Visa
Виза невесты разрешает находиться на территории Великобритании на срок до 6 месяцев с целью последующего заключения брака.
Студенческая гостевая виза – Student Visitor Visa
Виза данного типа позволяет отправиться в Великобританию с целью прохождения краткосрочных обучающих курсов.
Детская гостевая виза – Child Visitor Visa
Виза данного типа выдается гражданам, которым не исполнилось 18 лет. Необходима для встречи с членами семьи или друзьями, проживающими в Великобритании.
Виза частного медицинского пациента – Private Medical Treatment Visitor Visa
Медицинская виза выдается лицам, которые едут в Великобританию с целью получения приватных медицинских услуг.
Гостевая виза спортсмена – Sports Visitor Visa
Виза спортсмена выдается лицам, которые едут в Великобританию на короткое время для участия в спортивных мероприятиях.
Виза деятелей искусства – Entertainer Visitor Visa
Подобная виза необходима тем лицам, которые  прибывают в Великобританию для участия в концерте, фестивале, музыкальном конкурсе, а также в благотворительном мероприятии.
Виза родителя ребёнка – Parent of a Child at School Visa
Данная виза необходима родителям, которые сопровождают своего ребёнка в Великобританию по учёбе.

 

Семейные визы – Family Visas

 

Программа «Семейные визы» нужна для того, чтобы граждане Великобритании, постоянные жители страны, а также гражданам из ЕЭЗ могли приглашать своих супругов, родителей и детей в Британию.
Подтипы семейных виз:
Виза супруга в Великобританию – UK Partner Visa
Виза супруга необходима для того, чтобы граждане Британии, лица находящиеся в стране на постоянном месте жительстве, могли пригласить своего супруга для совместного проживания на территории Британии.
Семейная виза для жителей из ЕЭЗ – UK EEA Family Visa
Подобная виза  предназначена для членов семей живущих в странах ЕСЗ , у которых есть родственники, проживающих в Великобритании.

Ознакомьтесь внимательно с данным гидом. Если у вас останутся вопросы, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Мы ответим на ваши вопросы.


Срочная виза в Великобританию


Срочную визу в Великобританию вы можете оформить, только если вам требуется учебная виза Tier4 или краткосрочная виза не более полугода General Visitor. Для визы более длительного пребывания предусмотрена обычная подача документов или услуга подачи документов без составления паспорта.

Услуга срочной подачи документов поможет тем, кто нуждается в срочном выезде в Великобританию. То есть срочные визы – это не отдельный тип визы Великобритании. Это дополнительная услуга визового центра Британии при обычном оформлении визы. Как уже было сказано, оформить британскую визу срочно можно не в каждом случае. Кроме того, эта услуга имеет ограничение по приему заявлений в день. Мы рекомендуем заранее бронировать дату подачи на срочную визу. Также наряду с услугой оформления срочной визы можно заказать услугу ускоренной подачи документов.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие брони на подачу срочной визы при уже оплаченной услуге на сайте приведет к тому, что ваше заявление будет рассмотрено в стандартном порядке. Поэтому мы предлагаем вам помощь в бронировании даты подачи для оформления срочной визы в Великобританию. Такая необходимость связана с ограничением на выдачу срочных виз.


Введение срочных виз Великобритании в 2013 году предусматривало условие в виде предоставления информации о ранее совершенных поездках на территорию Британии в течение последних пяти лет.


Сейчас такого условия нет, что значительно облегчает процесс получения срочной визы и сокращает сами сроки ее оформления.
Срочное оформление визы возможно также для тех, кто ходатайствует о сроке пребывания от полугода до года, а также для типа визы PBS Tier 5.
Такое важное нововведение актуально для спортсменов, актеров, художников и групп заявителей, которые раньше не могли претендовать на срочное рассмотрение заявлений.


Какие же группы заявителей могут претендовать на ускоренное рассмотрение:

 • - на визу типа Tier 5 рабочая,
 • - на визу типа Tier 4 студенческая,
 • - на любую краткосрочную визу сроком до шести месяцев: туристическая, семейная, бизнес и т. д.
 • - на транзитную визу  через территорию Великобритании в другие страны.


Оформление срочной визы Великобритании


Если вы желаете получить срочно визу Великобритании, заполните и отправьте нам заявку с указанием ваших следующих данных:
- имя,
- контактный телефон и E-mail для связи,
- ваши вопросы и пожелания.
Срочная виза в Великобританию за 3 дня

Обратите внимание, что срочная виза не означает ускоренной подачи документов. Мы предлагаем ряд услуг с целью скорейшей подачи документов. Для подробностей свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Визовые Эксперты Англии компании "NIKITA FIRST" Мы профессионально поможем:

 

 • Проверим правильность оформления приглашения, ваучера.
 • Заполним визовые анкеты Великобритании.
 • Оформим необходимый страховой полис Англии.
 • Проконсультируем по подаче в визовый центр Великобритании.
 • Приготовим идеальный пакет документов с переводами.
 • Посоветуем дополнительный пакет документов.
 • Поможем поучить документы из визового центра, без вашего присутствия

 

Специалисты компании "NIKITA FIRST" в своей работе придерживаются таких принципов:

 1. Мы работаем напрямую, без посредников, и поэтому всегда предлагаем то, что туристу подходит.
 2. Для нас важно не просто оформить визу, а быть уверенными, что все наши туристы добрались туда куда им надо, и успешно вернулись из путешествия.
 3. Чтобы, обратившиеся к нам люди, успешно пересекли границу одной визы бывает не достаточно, и мы прилагаем необходимые дополнительные документы.
 4. По всему миру мы создали большую партнёрскую сеть.
 5. Подписываем договор на оказание услуг со всеми нашими туристами, чётко оговаривая все детали. Выписываем необходимые квитанции об оплате.
 6. Работаем с любыми областями и регионами.
 7. Всегда сопровождаем туристов в случае необходимости.

 

Туристическая виза в АнглиюТакой тип визы оформляется, если заявители планируют посещать Великобританию с туристической целью. Это может быть как самостоятельное бронирование отелей, так и приобретение тура у туристической компании. Обычно визы ставятся на 6 месяцев и являются многократными.Гостевая виза в Англию ( Visitor visa for England)Этот тип визы предусмотрен для посещения друзей, родственников или близких, проживающих в Англии. Одним из основных документов, определяющий цель визита, является частное приглашение. Длительность этой визы - от шести месяцев. При повторном открытии, посольство может принять решение об открытии более долгосрочной визы.

Бизнес виза в Англию

Деловые визы оформляются на основании бизнес приглашения, когда цель поездки - проведение деловых переговоров, участие в конференциях, заключение бизнес контрактов и т.д.. Все бизнес визы многократные, длительностью от полугода.


Рабочая виза  в Англию( Working visa to England)Существует множество категорий виз данного типа. Для каждой из категорий рабочих виз требуются разные основания (документы), которые нужно предоставить в посольство. Такими документами-основаниями могут быть: спонсорские сертификаты, приглашение от работодателя, утвержденные правительственные программы обмена и др. Длительность рабочих виз в большинстве случаев 1 год и может быть продлена. Максимально можно находится в Англии по рабочей визе 5 лет, после чего нужно возвращаться в свою страну и снова проходить процедуру оформления визы.


Транзитная виза через Англию (Transit visa through England) Если Ваш перелёт предполагает длительные пересадки между рейсами или ваш тур берёт начало в Англии, то Вам нужно оформлять данный тип визы. Основанием для открытия этой визы могут быть билеты или другие документы, подтверждающие цель визита. По этой категории визы можно находиться в Великобритании до 48 часов.


Групповая виза в АнглиюДругие категории виз в Англию

Семейная английская виза - Family English visa
Виза сопровождающего ребёнка в Англию - Visa for accompanying child to England
Свадебная виза великоюбритании - Wedding visa for Great Britain
Виза жениха в Англию - Groom's visa to England
Виза невесты  в Англию - Bride's visa to England

Мужа/жены в АНгнлию

На олимпиаду
Спортисная английская виза 
виза Артиста-посетителя в Англию
виза Мигранта  в Англию
Студенческая английская визу

Визовые документы для Англии

Паспорт и фотографии являются обязательными при оформлении любого типа визы.
Для каждого конкретного случая прилагается дополнительный уникальный состав документов.

Основные этапы оформления визы, через которые должен пройти заявитель при самостоятельном оформлении любого типа визы:


Выяснить свободные даты приёма документов и в соответствии с процедурой посольства, назначить дату и время собеседования.
Выяснить список необходимых документов и приготовить пакет согласно типу визы и требованиям посольства (некорректные документы могут не принять, что приведёт к необходимости назначения новой даты собеседования, также это может способствовать отказу в выдаче визы).
Перевести документы на английский язык и при необходимости заверить у нотариуса.
Заполнить необходимые визовые формуляры согласно всем пунктам ( не точная или не верная информация ведёт к отрицательному решению о выдаче визы).
Международный медицинский страховой полис оформить в той компании, которая аккредитована.
Подготовить резервацию билетов (авиа, автобус и т.д.).
Финансовые гарантии (выписки со счетов, документы об источниках дохода) должны быть надлежащим образом оформлены.
- Собрать и приложить к документам дополнительные финансовые гарантии (копии документов на недвижимость, авто, ценные бумаги и т.д.).
Подтверждение Вашего проживания (должны быть правильно оформлены - содержать всю требуемую посольством информацию).

Рекомендуется, перед подачей пакета документов, выяснить все мельчайшие детали, чтобы избежать длительного рассмотрения Вашего заявления и отказа в визе.


Срочное рассмотрение документов в Визовом Центре

Великобритания:


Практически во всех посольствах существует возможность быстро получить визу, то есть быстрее стандартного срока рассмотрения. Некоторые посольства предоставляют такую возможность всем желающим, увеличивая размер консульского сбора, другим же посольствам нужны веские причины, чтобы быстро выдать визу.

Такими причинами могут быть: смерть близких, срочное лечение за границей, свадьба.
Посольство Англии предусматривает возможность ускоренного рассмотрения визового заявления. Для этого достаточно оплатить дополнительный сбор при подаче документов, и Ваше заявление может быть рассмотрено в два раза быстрее.


Срочное оформление визы за 1 день.

Бывает невозможным по той причине, что посольство находится в другой стране (как, например, посольство Англии), а документы принимает аккредитованый визовый центр. Но, если Вам по какой-то причине важно открыть визу намного быстрее, чем это предлагает посольство, можно использовать методы в виде дополнительных двухсторонних ходатайств, звонков в посольство от приглашающей стороны и дипломатически грамотно составленных писем, с просьбой ускорить рассмотрение, ходатайств высокопоставленных чиновников.Основные документы для подачи на визу в

Великобританию:


Визовые документы для конкретного типа визы существенно отличаются друг от друга. Единственное, что всегда присутствует - это паспорта и фотографии. Возможны также вариации в перечне документов для одного и того же типа визы. В основном, это касается финансовых гарантий, источников доходов и др..


Основной список документов для виз:Загранпаспорт,
Фотографии,
Подтверждение проживания или приглашение,
Финансовые гарантии,
Подтверждение источника дохода,
Международный медицинский страховой полис,
Резервация билетов.

Ниже приведены главные различия в списке документов для разных категорий виз:


Для туристической поездки в Великобританию:


При оформлении этого типа визы, основной документ - это приглашение от принимающей турфирмы или подтверждённая бронь отеля. Эти документы должны соответствовать требованиям посольства (иметь все необходимые данные о туристе, сроках пребывания ит.д.)Для гостевой поездки в Великобританию:


Документ - основание для данного типа визы - это приглашение от родных, близких или друзей. Взять на себя финансовое обеспечение может как приглашающая сторона, так и сам заявитель. Всегда рекомендуется, чтобы поездка финансировалась с обеих сторон - и со стороны заявителя, и со стороны приглашающего.Для бизнес поездки в Великобританию:


Основанием для оформления этой визы является деловое приглашение. Также, необходимо предоставить подтверждение постоянного дохода, выписки с банковских счетов с движением денежных средств.Для рабочей поездки в Великобританию:Рабочих виз в Англию существует несколько типов. В зависимости от вида занятости, в посольство нужно предоставить соответственный документ. Это может быть приглашение или спонсорский сертификат. Также, заявители могут оформить рабочую визу на основании утверждённых правительством программ обмена.Для транзитной поездки через Великобританию:


При оформлении такой визы основным документом служат билеты в конечную страну или другой документ, свидетельствующий о Вашей цели визита.
Подчёркиваем, что при оформлении любого типа визы, финансовые гарантии обязательны.

Цены на английские визы могут быть разными, и зависят от таких факторов как тип визы, сложность оформления, стоимость сборов, количества и сложности переводов. Цена туристической визы в Англию, также как и цена гостевой визы по приглашению, может быть невысокой, если Вы предоставите некоторые документы на английском языке.

Отдельно оплачивается:

страховой медицинский полис
сервисный и консульский сборы
заверение документов нотариусом
легализация и апостиль  документов
переводы


Как оформить документы в разных городах Украины?

Оформление визовых документов в Англию может осуществляться по всей территории Украины.
Офисы и представительства компании "Никита Первый" находятся во многих регионах не только Украины, но и за рубежом.
Для того, чтобы мы оказали Вам визовую поддержку, Вам совсем не обязательно приходить к нам в офис лично.

Для Вашего удобства, мы можем получить и передать документы любым удобным Вам способом:

курьерской почтой, работающей в Вашем регионе
нашим личным курьером
поездом
автобусом
самолётом

Оплатить наши услуги Вы можете:

наличными в офисе
наличными через Вашего представителя
наличными через курьера
электронным переводом на карту
платёжной системой
банковским переводом
почтовым переводом
(Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Винница, Донецк, Житомир, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы,Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Каменец-Подольский);


Чтобы мы помогли в Вашем вопросе, вы можете связаться с нами по:

телефону
скайпу
электронной почте
ICQ
Вы можете заказать обратный звонок, и наши менеджеры свяжутся с Вами в любое удобное для время.


Визовые центры  Англии в Украине


Посольство Англии в Украине оформлением виз не занимается, и выполняет чисто политические функции. Приём документов для оформления виз осуществляет коммерческая организация - партнёр посольства Англии, визовый центр Великобритании в Украине. Основная функция визового центра - это приём документов, снятие отпечатков пальцев, интервьюирование заявителей на визы.
Визовый центр Великобритании расположен по адресу: г. Киев, ул. Ирининская, 5/24, оф.90

Особенности оформления виз в Великобританию

Оформление визы в Англию обязательно подразумевает личное присутствие заявителя при подаче документов. Это связано, в основном, с процедурой снятия отпечатков пальцев. Важно понимать, что, если вы собрали пакет документов для оформления визы согласно требованиям посольства, это ещё не гарантирует выдачу визы.

Из-за полит- экономической ситуации в нашей стране, посольство Великобритании с особой строгостью относится ко всем заявителям, рассматривая их как потенциальных эмигрантов. Поэтому рекомендуем отнестись к сбору документов с особым вниманием. На решение о выдаче визы влияет Ваша визовая история - количество виз (особенно шенгенских), наличие дополнительных источников дохода, всё то, что удерживает Вас в стране.


Многоразовые визы в Великобританию:


Мультивиза – это виза многоразового использования, дающая право пересекать границу страны, выдавшей визу без ограничений, в течение периода действия визы. Мультивиза в Англию выдаётся всем заявителям, получившим положительный ответ посольства. Великобритания, одна из немногих стран, выдающая многократные визы по умолчанию.


Рабочая виза в Великобританию:


Получение рабочей визы в Англию довольно сложный и трудоёмкий процесс, в корне отличающийся от оформления иных типов виз (например, гостевой или бизнес визы). Помимо сложных этапов оформления документов для открытия этой визы, существуют и другие, гораздо более сдерживающие возможности факторы. Такими факторами могут быть не только политическая и экономическая ситуация у нас в стране, а и отношение британских работодателей к нашему образованию, точнее сказать, к качеству системы нашего образования.

Несмотря на то, что много наших соотечественников - специалисты высочайшего уровня- успешно работают в Англии и на благо её, репутация самой системы образования является препятствием для людей, ищущих работу в Англии. Но не смотря на это, есть возможность оформить рабочую визу в Великобританию. Это даст возможность получать достойную оплату труда и иметь гарантии соблюдения Ваших прав как иностранцев, которые написаны в трудовом кодексе Великобритании.
 

Експерт

380672338111
380674338111

Поиск по сайту

Консультант по Великобританії

+380672338111
+380674338111
Віза до Великобританії для водіїв - телефонуйте
Ціна наших послуг це - 290...

Відіслали вам на пошту відразу ж після вашого запиту за вказаною вами ел. скринькою. Після її заповнення ми надішлемо вам список...

Бажано надавати документи стосовно фінансової стабільності. для Великобританіі важливий момент є той, що ви маєте показати свою...

Так, така можливість у вас буде коли вам надасть лист запрошення приймающа сторона в Англії. ми можемо оптимізувати та допомогти...

Вкажіть будь-ласка в яку країну вас цікавить оформлення візи? Наші експерти детально вас проконсультують та допоможуть в...

Запитати експерта

Введите первые буквы страны.

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
 .d8888b.  d888  8888888888 888888888 
d88P Y88b d8888 d88P 888
888 888 888 d88P 888
Y88b. d888 888 d88P 8888888b.
"Y888P888 888 88888888 "Y88b
888 888 d88P 888
Y88b d88P 888 d88P Y88b d88P
"Y8888P" 8888888 d88P "Y8888P"


Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Вертикальные вкладки